Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Предложения по форуму » Реальные предложения по форуму


Реальные предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

У кого есть реальные предложение,то просьба выкладывать их сюда!

2

Предлагаю стиль сменить. Границ полей не видно при вводе текста

3

Решим в админке!

4

я предлагаю обменяться баннерами с моим сайтом!

5

_RADA_ написал(а):

я предлагаю обменяться баннерами с моим сайтом!

а что у тебя за сайт?

6

Предложение на счет смены стиля я рассмотрю. На данный момент это оптимальный вариант

7

ууу, Ванек крут, а я предлагаю его лишить прав админа, чтоб людей просто так не банил

8

Хорошие у вас предложения!а как на счет того чтоб почаще присутсвовать на форуме!а то скучновато тут!

9

Так не удастся много человек собрать........максимум 4 было одновременно........... :(

10

вах, скажите мне, кто чтонибудь сделал для повышения посещаемости форума???

11

Мы с Димой распечатали дрес фоРРума и  разддавали лицеистам...... пачечки нету.....  :yes:

12

и ктонить зашел? :/

13

Может объявление в холле повесить?

14

Наблюдательница
Молодец! Неплохая идея! Поддержую........еще его красивенько оформить..... :yes:

15

а можно еще в бибиатеке ссылки на рабочий стол поставить, домашней страничкай сделать

16

Если чесна то раздражает внешннее оформление форума. Как-то по мозгам фигарит. Самое прикольное оформление - изначальное, мне нравилось.

17

А я не помню изначальное....... :(

18

Мдя..Это точно..Новое оформление слишком официальное.Но может админы еще что-нибудь придумают,если мы их не задолбали еще))

Отредактировано Наблюдательница (2007-12-07 21:54:40)

19

Согласна! По веселее бы!

20

жжжоте юноши... сайт с пользователями у кого аватарка с жопой.. да если ещё учителя увидят как мы их абаруем... Вы чо свихнулись?
Приглашаем только "своих"

21

Ты думаешь,что Лидия Павловна после прочтения объявления побежит покупать себе компьютер?

22

А я сегодня в 22ом кабинете на предпоследней парте возле окна адрес этого форума видела))) Так прикольно))

23

Много лицеистов уже знают про этот форум...... хватит уже пиара! я бы не хотела, чтоб ктото из учителей увидел то, что мы здесь обсуждаем и что здесь творится!!!! :/

24

Реальное предложение удалять флуд!Некоторые засорили почти все темы,и ничего не делается!

25

Блин, реально, учителя посекут, плохо будет, не раскидуемся сайтом

26

ппц, сами сказали фдуд удалять, хули тута пишите?

27

Че так боятся!поменяйте себе ник и все!как это без ПИАРА??Мне лично не нравится,что на сайте одновременно не сидят больше 4ех человек!учителя ниче и не вычислят!а на счет надписи на парте,это Я)))

28

Кста,я тоже в 18 кабинете на одной парте наш форум пропиарила))

29

:P Не, прочитает когданебудь баба Валя ( Лидия Павловна) на парте надпись, стуканет Акульшиной, за создание форума то нечё не скажут, а посекут кто сидит, и будем парты вылизовать

30

И ещё, уже бы темы новые пора сделать! Надоело!


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Предложения по форуму » Реальные предложения по форуму