Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Предложения по форуму » Реальные предложения по форуму


Реальные предложения по форуму

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Добавьте смайлов! Такая огромная колекция смайлов для форумов МуВВ, а тут три калеки стоят, и те из стандартного набора  :/

32

И еще...куча тегов в одном месте, полезный сайт.

33

АДМИНЫ! Сделайте плиз тему КИНО и разделите тему "Рэп,Клуб" на "РЭП" и "КЛУБ"!

34

Админы! Деловое предложение: можно сделать, чтобы во флуде всего было 20-30 сообщений на тему, когда добовляются новое, старые удаляются. таким образом темы засоряться не будут.  :thank_you:

35

а мне всё нравиться кроме оформления!!!
поприкольнее бы сделали...!!!!!!!! :x
а то от этого тошнит!!

36

Вероника написал(а):

а мне всё нравиться кроме оформления!!!
поприкольнее бы сделали...!!!!!!!! 
а то от этого тошнит!!

да, тётя лошадь, ты как всегда права!
форум неплохой, но при желании его можн осделать ещё лучше. что мне не нравится-дизайн. во-первых надоел, во-вторых скучноват. темы тоже надоели ужасно. за год моего пребывания здесь в плане тем почти ничего не изменилось.
вот ещё важная проблема. "левый" человек, прочитав форум вряд-ли узнает много о "житье-бытье" лицея. немного стоит обобщить жизнь МГЛ в начале страницы, создав для этого отдельную тему, типа "Кратко об МГЛ" и разделить на подтемы типа "учёба", "отдых"(с лицеем=)), "мероприятия" ну и всякое такое. эту идейку мне подкинули знакомые из МГГУ, поэтому думаю что она окажется полезной.

и естественно, мало участников. насчёт рекламы в холле-что за чушь? чтоб акульшина заинтересовалась "милой вывеской"? за форум ничего, но то что здесь написано не везде соответствует представлению акульшиной о лицеисте. но рекламу делать НАДО!
в современном маркетинге есть такое понятие, как сфера сбыта. давайте воспользуемся им и разрекламируем форум. я говорю своим друзьям, они в свою очередь-своим друзьям, их друзья своим друзьям-вот и всё! тем более что интернет есть почти у всех (на крайняк могу скинуть оперу на телефон), так что дерзайте, товарищи!


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Предложения по форуму » Реальные предложения по форуму