Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Пишем сюда бред!


Пишем сюда бред!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

я жду фоту

32

жди....она уфла....абидиласс наферна.....

33

ну и ладна :sorry:

34

бу..... :dance:

35

дайте мне фоток!!!!!!!!!!!!!!! :help:

36

я ее знаю, эт с моей группы деваха.......... :)

37

всервно!!! дайте мне фоток!!! и побольше, я жне говорю что ее

38

ну наконец то :)

39

А здесь + уже никто не ставит???? :sorry: маловато будеть..........

40

Bloodwolf написал(а):

Vista написал:
Рэп лучший!!!!

Пишу что думаю, думаю что пишу! С фотками, обсудим

41

Лично я РЭП не люблю!!!

42

Vista написал(а):

Пишу что думаю, думаю что пишу! С фотками, обсудим

начинаем обсуждать фоту. где?

43

Я поражаюсь наглости первого курса . По крайней мере мы такими не были. Перед тем как фоткаться на лицейскую форму , я и Ден стояли  в коридоре . Тут ко мне подбегает  довольно симпатичное чудо с первого курса с предложением - " Давай я тебя................... причешу " ( У меня признаться вид расчески вызывает
нервный тик ). Пока я думал на англ . или на рус ее послать ( я просто ошалел от такого поворота), она успела расхохотаться , причесать меня и убежать в столь дальние края ........ Ну я естесно легким движением руки привел волосы в "порядок" и пшол фотографироваться. Мдя, давно такого шока у меня не было.....

44

Марррррозз

я под столом:)
может она проспорила кому, а ты сразу посылать..эх, мужики!  :lol:

Отредактировано Stasy_S (2007-12-20 19:31:11)

45

Stasy_S написал(а):

hgjcgjhbkf

Че- че?

46

Stasy_S написал(а):

может она hgjcgjhbkf комую а ты сразу посылать..эх, мужики!

Харож! А давай затра подойдет к тебе едак, 5ти классник и начнет клеиться( громко сказано правда?)
ЧТО ТЫ ЕМУ СКАЖЕШЬ?  Во- во........

47

Марррррозз
У нас в лицее всего 3 курса. Значит, даже если это была первокурсница, значит она максимум тебя на 2 года младше. для ситуации, када парень старше- это нормально. Если же в такой ситуации окажется девушка, то парень на два года младше её врятли заинтересует. Так что твой пример неактуален. :thank_you:

48

Атошка написал(а):

Если же в такой ситуации окажется девушка, то парень на два года младше её врятли заинтересует.

Фигню ты пишешь,всё от пацана зависит!Если нада потом устно приведу пример из жизни.Да и ещё в добавок если пацан конь(обучающийся в 11м классе)- то с ним врядли даже вторклашка будет! :D

49

Чумбаш написал(а):

согсен!все зависит от пацана!можно ыбть младше на 5 лет и влюбить в себя девченку так что потом будешь убегать от нее а она тебе палки в ноги кидать будет!

50

Но это скорее исключения, чем правила!!!!!
Хотя, в принципе, такое возможно.

51

Скорее это закон жизни!!!

52

Может быть, может быть.........

53

я пацалом

54

Йоп тя , народ просыпаимся. Праздники прошли и на хмельную голову мы уже хоть ка- то дощли до лицея.  От терь тока осталос дойти до клавы и монитора ......
п.с А БАШКА ТО РЕАЛЬНО БАЛИТ!

55

та да!наконецто прошли эти праздники!началась эта учеба!последний семестр у 3 курса!бесят учителя многие лицеисты!еще дежурство кумарит!но ниче!прорвемся)))

56

Бодя написал(а):

дежурство кумарит

Кого как... :)

57

как никого))

58

Ну что ж , я смотрю форум вымер .  В конце я хотел сказать ток одно . Проучившись 3 года я  не верю что жизнь розбрасает всю 34 группу   по всей Украине .  Я сейчас обращаюсь к 1ому и 2ому курсу - цените друзей , любимых людей пока они рядом - велика вероятность что вы их потом только на фотографиях видеть будете. Да , лицей стал 2ым домом, ет ток сейчас я понял .  Именно в лицее я нашел друзей ............ по первам я лицей ненавидел, но сейчас.........  ет последнее пристанище перед бешеным океаном взрослой жизни  необстреляных лицеистов.

59

да уж.... не ожидал от тебя, Миха! классно звучит. Да, лицеисты, цените эту жизь, потом будет сАвсем нито...

60

Миша,я полностью согласен с тобой!я очень рад этому завидению,хотя есть люди которые сильно ерепенятся,но на таких нужно меньше обращать внимание!рад многим знакомствам,поездкам.Здесь я познакомился с людьми,которые занимают салидное место в моём сердце!спасибо всем!

Похожие темы


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Пишем сюда бред!