Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » САМАЯ САМАЯ девушка Мариуполя!!! » Красивые девушки существуют!!!


Красивые девушки существуют!!!

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Саня
Я уверена, что эти фотки выкладывали не они!!! Половину из них даже не знают о существовании этого сайта!И пиаром это назвать невозможно!!!!

182

Цветик

Цветик написал(а):

Половину из них даже не знают о существовании этого сайта!

Вот в этом я сомневаюсь!

183

Но одно радует,что в Украине самые красивые девушки!!!но не на том сайте точно :lol:  :rofl:

184

Красота - штука вредная. Иногда её нет, иногда она есть. Бывает так, что есть, а потом развернется и испарится. И всё. Иди, ищи ветра в поле. Но бывает и так, что гадкий утенок превращается в лебедя. Поэтому, попробуй угоди этой красоте!

185

Взяла и обламала своей фразой всё!!теперь не знаю что написать!!!

186

Атошка написал(а):

Вот в этом я сомневаюсь!

А вот я уверена, знаю точно!

187

Цветик написал(а):

А вот я уверена, знаю точно!

Там около сотни девушек. И ты можешь быть уверена, что хотя бы 50 из них не знают этого сайта?!

188

Атошка
ДА!!!! довольно много девушек не знает!!!!

189

ладно, я думаю, спорить дальше бесполезно. :dance:

190

Атошка
Так бы сразу!

191

хотелось удостоверится, насколько ты сама уверена в своих словах. я, например, сомневался.

192

Атошка
я надеюсь т ы удостоверился?!

193

ага, уже да. хотя все-таки не верится.....

194

Атошка
Ну и зря !!!!!!!!!

195

может, и так....

196

Атошка
Я думаю, что уже хватит размышлять на эту тему!! ;)

197

согласен. создафай новую:) поинтересней!!!

198

АтошкаС этими просьбами не ко мне!!!

199

а че так? ваще щас идей маловато у меня , я думал, тебе на свежую голову легче придумать чето такое..........

200

Атошка
вряд ли у меня сейчас свежая голова!

201

ой а завтра у всех будет просто СВЕЖАЙШАЯ голова!))))

:rofl:

202

Саня
Это точно!!!!!! :D

203

ну что!!!Новый Год наступил,сейчас уже 4ое число!Думаю что все уже очухались,хотя впереди ещё каникулы и другие праздники,то те кто в теме не забывайте читать название её и присылать фото!!!

204

Девчонка с телефона - сестра Дашкина, модель.

А насчет девченок с сайта 0629 - если сильно не придираться то топ 20 можно было бы составить. Но при виде некоторых фот чуть соком не подавилась..... И эти дамы еще и фоты свои посмели опубликовать....ужс!!

Отредактировано Stasy_S (2008-01-09 01:59:39)

205

если ты думаешь что это они опубликовали то ты ошибаешься!публикуют их модэлбные агенства или фотоагенства только для своей рекламы!

206

И чтобы девушка попала туда, она или ее родители должны неплохо заплатить!!!

207

Джамиля написал(а):

И чтобы девушка попала туда, она или ее родители должны неплохо заплатить!!!

Или девушка кому-то ( из агенства естесно ) должна сделать приятно .
П.с Не пошлость , нет - горькая правда.

208

точно заплатить сто процентов!!!у тех девочек которых я знаю далеко не слабенькие родители)

209

по мне  так это не сайт, а бред какой-то

210

"Но красота,подлинная красота,исчезает там,где появляется одухотворённость.Высокоразвитый интеллект уже сам по себе некоторая аномалия, он нарушает гармонию лица.Как только человек начинает мыслить, у него непропорционально вытягивается нос,или увеличивается лоб,или что-нибудь другое портит его лицо." Оскар Уайльд


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » САМАЯ САМАЯ девушка Мариуполя!!! » Красивые девушки существуют!!!