Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » САМАЯ САМАЯ девушка Мариуполя!!! » Красивые девушки существуют!!!


Красивые девушки существуют!!!

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

ПСИХанутая_ДеФФачкА
Если б не дочитал до конца, то решил бы, что ты сошла с ума:)

212

Атошка , поверь, я недалека от сумашествия.

213

ПСИХанутая_ДеФФачкА
    Зная тебя не первый день могу поспорить с твоими словами. На мой взгляд умение мыслить филосовски не значит, что ты близка к сумашествию.  А если я ошибаюсь, то ты не плохо выглядешь и ведешь себя, как для сумашедшей :)

214

ARVEN написал(а):

Зная тебя не первый день могу поспорить с твоими словами. На мой взгляд умение мыслить филосовски не значит, что ты близка к сумашествию.  А если я ошибаюсь, то ты не плохо выглядешь и ведешь себя, как для сумашедшей

Судя по этому посту ПСИХанутая_ДеФФачкА и есть САМАЯ САМАЯ девушка Мариуполя  :)

215

Наблюдательница, Ха-аХ! спасибо за комплимент! Но я так, по крайней мере не считаю.

216

Наблюдательница написал(а):

Судя по этому посту ПСИХанутая_ДеФФачкА и есть САМАЯ САМАЯ девушка Мариуполя

Я этого не говорила, хотя и отрицать не буду. Скажем так, пусть судят мальчишьки, а я просто высказала, свое личное мнение.

217

Думаю, на самом деле, совершенно точно существуют симпатичные девушки, а  критерии "красивости" у всех различаются.

218

Поддерживаю :yes:

219

оу, народ, а как же фотки?????

220

Bloodwolf
Зачем тебе фотки? Ты сначала так попробуй пообщаться, а внешность это же не главное. Или ты считаешь иначе?

221

Выставим,к примеру, черный квадрат Малевича или картины Пикассо. Чем не автопортрет?

Отредактировано ПСИХанутая_ДеФФачкА (2008-01-30 16:40:47)

222

ARVEN написал(а):

а внешность это же не главное. Или ты считаешь иначе?

я считаю иначе!!или ты можешь меня переубедить?

223

Значит,лучше какая-нибудь барбиподобная "девушка",которая знает три фразы :да,нет ,не знаю?

224

Кстати,знаю одну притчу. Жил царь один на свете и все никак не женится. Вокруг него и самые красивые,и самые умные,а ему все не нравится. Говорит:"Ищу идеальную". Отправился он по свету её искать. Приходит где-то через  10 лет,один. Его спрашивают:
-Нашел идеальную? Красивую и умную?
-Нашел...
-Так чего один?
-Она тоже ищет идеального.
Вот так вот.

225

конечно ум важен но не вижу прикола общаться с очень умным чудовищем!

226

Лично я - за золотую середину. Пусть будет все,но в меру. Но в нашей жизни,к сожалению, все не гармонично.

227

эт точно)я конечно не за золотую середину ну и не против нее!лучше все на макс)

228

Есть такое понятие - юношеский максимализм...Проходит с возрастом.

229

Бодя написал(а):

лучше все на макс)

Это то что ПСИХанутая_ДеФФачкА писала на прошлой странице! Найдешь идеальную... лет через... много...) а она окажется тоже ищет идеального...

230

я имею ввиду что лучше всего на макс!это золотой вариант!а я и не ищу уже нашел)

231

ARVEN
ARVEN ті кто такая

232

Bloodwolf написал(а):

ARVEN ті кто такая

А какое это имеет значение?  Если ты узнаешь кто я, что тебе это даст?

233

Bloodwolf
Кстати.  Я не собираюсь тебя переубеждать это твое личное мнение, а если оно ошибочно я думаю,  со временем ты и сам его изменишь.

234

моего мнения ты не знаешь, и врятли узнаешь.

235

Думаю я не сильно от этого обеднею.

236

Loh
слыш ты долбоеб иди нахуй!!! кто ТЕБЕ, пидорасу галимому давал право пиздеть тут на всё и на всех!!! ну и пох что ты с 3его курса, как по мне то хоть с тридцатого, ты всё равно ЧМО если ты на девок лезешь!!! парни тут хоть как-то их защищают. эт орадует. но ты.... ппц увижу как-нить убью нах. Vista а ты молодца. пиздить его нада за такое=)

237

конешно сушествуют!!!уродин не бывает...! :D
ну если и бывают ,то выходят они на люди редко......

238

Да уж... Этот ебобо ЖЖОТ! А вы молодцы, не превратили тему в сплошное гониво. У меня куча красивых подруг, так что свой вклад я сделаю, просто ща с мобильного выхожу и не могу загрузить.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » САМАЯ САМАЯ девушка Мариуполя!!! » Красивые девушки существуют!!!