Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Дискотеки в ДК "Чайка"


Дискотеки в ДК "Чайка"

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Это я знаю!

32

Джамиля написал(а):

afterparty обязательно!!!

А  beforeparty никак, не?

33

Марррррозз
Beforeparty???
Не смеши меня.  :lol:
Я вышла с того возроста, чтоб гулять до 3 часов!!!!

34

Джамиля написал(а):

Я вышла с того возроста, чтоб гулять до 3 часов!!!!

Разве что ночи))

35

Ксюша написал(а):

Разве что ночи))

Утра .......  Безлюдный город , смог с Ильича , мокрый асфальт_ РОМАНТИКА.

Отредактировано Марррррозз (2007-12-19 21:19:05)

36

Марррррозз написал(а):

Безлюдный город , смог с Ильича , мокрый асфальт_ РОМАНТИКА.

Кому как... Лично мне : красивое блестящее под светом луны море, холодный воздух, БЕЗЛЮДЫЙ ГОРОД (что не может не радовать), только любимый рядом...  романтика! Только кто тебе, Марррррозз, сказал что это должно проходить на улице? Тебя обманули))

37

Почему никто не делится впечатлениями?! даже отдельную тему для этого отвели, а все молчат!

38

Скажу самое главное:не понравилось вапще ничего:ни сам концерт,ни эта поднадоевшая ведущая с ее надоевшей печатью,ни музыка ни концерт и вапще отстой.Ушла оттуда в 6 часов.Фу.

39

А чего ещё можно ждать от наших дискотек.Стандартная дискотека.Но только трезвому человеку там очень скучно было бы...

40

Пусть было и скучно, но зато лучше было быть там трезвым, чем потом быть или чуть не быть исключенным под новый год!!! С праздником всех!!!

41

говорят её уже исключили... а та школа куда она идет (Я там учился там типо братва моя) говорит что им бъевили мол новенькая придет

42

говорят её уже исключили... а та школа куда она идет (Я там учился там типо братва моя) говорит что им бъевили мол новенькая придет

43

GROOOVE написал(а):

Пусть было и скучно, но зато лучше было быть там трезвым, чем потом быть или чуть не быть исключенным под новый год!!!

Если всё делать с умом-то тебе никто и слова не скажет,не говоря об исключении...

44

Всё равно... жалко девченку...

45

а я её и не знаю!!но в любом случае она получила по заслугам!!!я не уважаю вообще,когда на какихто мероприятиях присутствует пьяная личность!это очень низко!

46

Я ее знаю! Маша всегда чем нибудь отличалась!!!
Она виновата и жалеть тут не за что!!!
Она знала какие могут быть последствия....

Отредактировано Джамиля (2007-12-29 17:14:45)

47

Джамиля
Полностью согласна.Тем более в таком состоянии она приходила на дискотеки и в прошлом году.

48

Джамиля
согласен. Думать сначала нужно. В принципе каждый из нас может напится. Но не каждый (Слава Богу) так делает. Хоть она и отличалась, но тем не менее знал я её. Как человека жаль.

Тем более в таком состоянии она приходила на дискотеки и в прошлом году.

в прошлой мы с ней познакомились только... станцевали. Она не была пьяной, хотя говорила что с подружками они выпили ... =(( Вот так вот один год немного пила... потом сильнее... потом отчислили

49

Девушка вообще не должна показывать что она пьяная!!особенно на людях!!!это большая ошибка и минус ей!!

50

просто не расщитала девушка... стакан - второй... ещё один для бодрости...
я на её стороне. Нельзя человека отчислить после первого же случая

51

Граф написал(а):

Нельзя человека отчислить после первого же случая

Чем дальше, тем хуже!!!! Она не изменится, нет смысла давать ей шанс!

52

знаншь,жалость это такая подлая штука!!прощать можно только очень близким людям!!а те кто обманули один раз сделают это и в следующий!
П.С.Ксения права!

53

как я слышал это уже не первый случай!тем более еси девочка считает что нажраться и пойти в общественное место для нее это нормально то пошла она нах..!кумарят меня такие!

54

Она сама по себе очень странная!!!! Вечно на кого-то нарывается!

55

а кто она???

56

Саня
Знаешь, пять девушек поют вместе постоянно на лицейских концертах? Она самая темненькая из них!

P.S. Кстати, она по-моему не сильно пьяная была! По крайней мере, внешне в глаза это не бросалось!

57

Ладно,пора завязывать о ней разговариватЬ!!я думаю она сделает для себя нужные выводы!

58

Чем дальше, тем хуже!!!! Она не изменится, нет смысла давать ей шанс!

Еслибы она хотела измениться - то сто пудов попросила бы прощения... попросила бы друзей скинуться и заплатить директору... но возвращаться уже скорее тупо - отношения с классной испорчены... да и учителя смотреть косо будут. А может это к лучшему? :(

жалость это такая подлая штука

согласен...  короче мы все могли напиться, но мы подумали перед этим и правильно сделали. Это её дела и проблемы. Помощи она не просит ..

как я слышал это уже не первый случай!тем более еси девочка считает что нажраться и пойти в общественное место для нее это нормально то пошла она нах..!кумарят меня такие!

не люблю курящих девушек. А пьяные - тупять страшно (Не меньше чем мужчины... хотя какой я ещё мужщина...)

Знаешь, пять девушек поют вместе постоянно на лицейских концертах? Она самая темненькая из них!

на первое сентября 2006 года она стояла самая правая на концерте, если смотреть с улицы на входную дверь...
я тогда тоже выступал и тоже с ней общался. Хотя мне много кто нрав.. кхм это уже личное
Предлагаю закрыть данный разговор. Не нам судить

59

стоп... или вторая справа... короче которая была ниже

60

Зато из-за таких как она могут прикрыть дискотеку.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Дискотеки в ДК "Чайка"