Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Дискотеки в ДК "Чайка"


Дискотеки в ДК "Чайка"

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Граф написал(а):

попросила бы друзей скинуться и заплатить директору...

Че за бред???
У меня нет слов от этой тупизны, которую ты пишешь!!!!

62

Наблюдательница написал(а):

Зато из-за таких как она могут прикрыть дискотеку.

Кстате Акульщина говорила, что закроет их!!!! Но учителя будут отстаивать! Из за какой то дуры, чтобы все страдали?

63

Джамиля, у меня создается впечатление, что ты так пишешь только для того, чтобы меня оскорбить.
Друзья - они всегда помогут, если их попросить. Было такое когда кикером я был... (Блять жалко что ушел из спорта... хочу обратно) паренек короче бухой на соревнование смотреть пришел. Этот препод наш сказал что тот теперь всё - отчислен типо. Ну мы скинулись впятером по 20ку и купили конфет, цветы там ну такого всякого и пацаненок пришел и попросил прощения. А ща он - МАСТЕР СПОРТА.
Так что исправить можно любого. Горбатого - могила исправит

64

Ты нашу Акульщину не знаешь????
Она на такое не поведется!!! Тем более, ее не только из за этого отчислили!!!!
Она заебала уже всех учителей! Во первых-она плохо учится, во вторых-у нее плохое поведение, в третих-это!!! Просто это было окончательный поступок для отчисления!!!!

65

и если кто то еще хочет пообщаться на эту тему, то создавайте новую тему-ИСКЛЮЧЕНИЕ МАШИ!!!!
Лично я не хочу и другие думаю не очень!!!!

66

А может оно и к лучшему?Вот прикроют эту дискотеку,прекратят сотрудничать с Чайкой..А потом через полгодика за наше примерное поведения сделают дискотеки в Арлекине,например)).Но это так,мечты  :lol: .

67

Джамиля, ты хочешь сказать что учителя просто искали везкую причину для отчисления?
В принципе я так и думал... ждали прокола... вот он произошел - и вот она и отчислена...
Наблюдательница... честно говоря мне наши дискотеки не нравятся... нету того самого... металла... трэша и дэза... у диджея нахъ нету ни МАСТЕРА ни АРИИ ни RAGE ни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА ... ничего нет..

68

Граф
Я тебя конечно понимаю,ты фанат трэша,но где же по-твоему есть такие дискотеки,где частенько его крутят????

69

Граф
Кому как!
Многим такая музыка не нравится!!!!!!

70

Вы конечно правы что на дискаре должна играть спокойная музыка... или клубняк.
Но честно - меня достает попса страшно =) Я говорю к тому, что в следующий раз скорее всего не пойду.
А пойду пить с кем нить ... куданить кроме "общественных" мест =)

71

а эта Маша хоть на форуме сидела????

72

Саня
Нет, у нее в голове другие мысли!!!!!!!!
Как бухнуть, покурить...

73

:rofl:  :rofl:  :rofl:  И ещё КОЕ ЧТО!!!

74

А откуда вы так уверены?В этом мире всё может быть.

75

Наблюдательница
Может быть!
Ну и что она сделает? В ее сторону ниодного плохого слова не было, мы просто обсудили ее поступок!!!!

76

Джамиля, дело не в том что она сделает.. она всё равно человек. Это не форум святых, и ниукого тут крылешки не выросли. У каждого свои минусы и проблемы ... просто не хочеться чтобы она читала и обижалась...
я её понимаю, и жалею в том что её выгнали, так её знаю

77

Граф
затронул очень интересную тему...

Граф написал(а):

нету того самого... металла... трэша и дэза... у диджея нахъ нету ни МАСТЕРА ни АРИИ ни RAGE ни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА ... ничего нет..

я отчасти тоже с этим согласен. харэ диджею крутить атстойную попсу- если клубняка или электро мне не видать, так лучше уже Арию... Хотя дискотеки и созданы для клубняков

78

Атошка написал(а):

Хотя дискотеки и созданы для клубняков

Вот именно.А для Арии своей,собирайтесь,скидывайтесь,орендуйте концертные залы и слушайте что хотите,хоть Надежду Кадышеву.

79

ты такая яростная ненавистница арии? :O

80

Ходите на сэйшн или я не знаю куда!но в лицее я уверен на много больше почетателей галимой попсы и клубняка чем металла!!!

81

:rofl:  :rofl:  :rofl:

82

Я не то,чтобы ненавижу Арию,просто врядли у кого-то будет желание ставить ее на дискарях.Вот и все.
ЗЫ:я вообще люблю "Черный кофе", и "Пикник".

83

Бодя
да, возможно, но добрая половина людей к ним на относится. Итак, остается вібор: 50%-попса; другие 50%- клуб. и че диджею делать: разорваться, чтоли? Я думаю, он правильно делает.

84

Наблюдательница
а я колись тоже пикник слушал... давно єто было...

85

харэ диджею крутить атстойную попсу- если клубняка или электро мне не видать, так лучше уже Арию... Хотя дискотеки и созданы для клубняков

солидарен :) МЕТАЛЛ НАВСЕГДА!!! ЛЕНИН ВСЕГДА ЖИВОЙ!!! НАЗАД В СССР!!! ВЕРНИТЕ НАМ МАСТЕР И АРИЮ!!!

Вот именно.А для Арии своей,собирайтесь,скидывайтесь,орендуйте концертные залы и слушайте что хотите,хоть Надежду Кадышеву.

Лерочка, ты мысль не поняла. Имеется в виду раз клубняк этот диджейо не крутит, пусть хотябы ПОПСУ ГАЛИМУЮ вырубит! Хотябы уже спокойные или забойные темы Арии врубит... но НЕ ПОПСУ

больше почетателей галимой попсы и клубняка чем металла!!!

не приравнивай попсу и клубняк. Бывает качественный западный клубняк.. да и у нас некоторые темы. Не сырые, над которыми работали и которые в какойто степени сочиняли. А попса жопой сочиняется :lol:
Я против попсы. Да, я не люблю рэп, да я не люблю клубняк, Но лучше их слушать, чем ПОПСУ ГАЛИМУЙУ!

86

Ну и сказанул! Долго сочинял? :lol:

87

Люди а никто не знает когда будет следующая Дискотека ну на какой Праздник:)?!

88

MaddOxX написал(а):

Люди а никто не знает когда будет следующая Дискотека ну на какой Праздник:)?!

Скорее всего уже только в конце года!

89

Ксюша написал(а):

Скорее всего уже только в конце года!

Если вообще будет

90

Джамиля написал(а):

Если вообще будет

Жестоко :( я то надеялся


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Дискотеки в ДК "Чайка"