Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Дискотеки в ДК "Чайка"


Дискотеки в ДК "Чайка"

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

А как же ежегодный конкурс "Мисс-Весна" в марте?По-моему он тоже сопровождается дискотекой.

92

ТОчно!ну вот как раз весенняя последняя дискотека и будет с этим конкурсом заодно!вот и все радости в этом года!!!

93

очень оптимитично!!!!!!!!!!!!!!!!

94

Еще вроде в лес должны двинуть! Надеюсь хоть этого нас не лишат:)

Отредактировано Stasy_S (2008-01-12 18:52:19)

95

Уже раз лишили, че им стоит еще раз нам запретить. Тем более, что был приказ, что нельзя гулять в учебное время!!!:(

96

MaddOxX написал(а):

Когда бедет следующая дискотека?

А мне известно, что еще в честь Св.Валентина собираются сделать дискотеку. (но это еще не точно)

97

ARVEN написал(а):

А мне известно, что еще в честь Св.Валентина собираются сделать дискотеку. (но это еще не точно)

уже точно.

98

А мне известно, что еще в честь Св.Валентина собираются сделать дискотеку. (но это еще не точно)

уже точно.

А в лицее?Или в Чайке?

99

Да вроде в Чайке.

100

Никто не знает,что там хотя бы приблизительно будет и стоит ли туда идти?

Отредактировано ПСИХанутая_ДеФФачкА (2008-01-23 17:56:46)

101

Третий курс будет вроде какие-то сценки делать на романтическую тему.

102

Ты угадал)))надеюсь не облажаем!

103

Дима написал(а):

Третий курс будет вроде какие-то сценки делать на романтическую тему.

интересно будет посмотреть! :)

104

Да,ждем с нетерпением!Мне кажется,у 3 курса должно быть что-то  оригинальное))

105

Оригинальное не оригиналное, а что-то стоящее наверняка будет. ^_^

106

ню-ню..... посмотрите.....

107

Джамиля
Послушай,а с чего ты взяла,что Маша в том году была пьяная на дискотеке!И если ты уж о ней такого мнения,так подойди и скажи в лицо!Это ОЧЕНЬ не красиво обсуждать человека заранее зная,что он не узнает.Маша моя подруга,а ты с ней вообще не общалась,поэтому не тебе судить жалеть её или нет!!!!P.S. Кстати уж кому-кому,но явно не тебе о ней судить!

108

Aleksa написал(а):

Послушай,а с чего ты взяла,что Маша в том году была пьяная на дискотеке!

Я на дискотеке с ней стояла разговаривала и точно знаю какая она была (может не пьяная, но выпевшая точно)!!! Я не плохого мнения о ней и, может быть, знаю ее еще раньше чем ты!!! Я высказала свою точку зрения, а не гнала на нее!!!
P.S. Может быть вы подруги и классные, но что она была выпевшая заметили все, кроме тебя!!!!

109

Ходят слухи.что следующая дискотека будет в Клеопатре..

110

Наблюдательница написал(а):

По-моему это только хорошо. Лично меня бесило ехать аж в порт, а Клеопатра почти рядом, в центре.

111

Чего это аж в Клеопатру занесло? Почему такие изменения?

112

гг)

113

ага, а еще ходат слухи, что Чайка всео осточертела, и дискари будут в АРЛЕКИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прикол?

114

Все это только слухи, а дискотека 14.02 будет проходить в ДК Чайка, как и обычно. Время провождения дискотеки с 16:00 до 19:30.

115

Все правильно!34 группа как обычно на все забила и опомнилась только в понедельник!так что смех гарантируем)))

116

чё, правда.... а чё, што-то готовить надо было?......

117

ой мне так понравились эти сценки на дискотеке))))))))))
классно)))

118

только как обычно, не разрешили выступать именно 34 ой группе!!! бреееед...

119

Атошка а почему?

120

а, блин, я точно не знаю, мне вот как сказали: типа БД не разрешил сценки из-за их "пошлости" !! Прикол? а там реально смешно было... Аж жалко...(((((((


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Дискотеки в ДК "Чайка"