Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Девочкой быть ЛУЧШЕ!!!!


Девочкой быть ЛУЧШЕ!!!!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Саня написал(а):

у вас даже женской дружбы не бывает!

Она бывает!!!! Просто она не такая как у мужчин!

32

вот именно!!НЕ ТАКАЯ!!!!

33

Чумбаш написал(а):

Ксюх,тема конечно ну мягко говоря спорная..  .По многим причинам.Сильно в подробности вдаваться не буду,но пока напишу,что нормальным пацанам многое (из вышеперечисленного тобой) не нужно...И пацаном быть это круто.

P.S. Спасибо господи,что ты подарил мне такое счастье,кое-где!!

+1 Саня!

Ксюша написал(а):

Все в этом мире делается ЖЕНЩИНОЙ, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ или РАДИ ЖЕНЩИНЫ!!!!

ХА! А вот и нет! Всё в этом мире делается МУЖИКАМИ (т.к. мы умнее, мудрее конечно жен.пол, но по интеллекту мы вас делаем), для ЖЕНЩИН делается очень многое, т.к. вы отлично умеете соблазнять ;), но Ксюх, зачастую это делается только чтоб ИМЕТЬ ЖЕН.ПОЛ (во всех смыслах) и очеееень редко от чистого сердца, поверь!

+у нормального пацана нет идиотских комплексов, и у девушек ПРОЦЕНТ НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ ~ 4% из 100%
+мне вообще кажется, что половина из приведённых тобой причин скорее недостатки, чем хорошые кач-ва!
+многие дамы болеют феминизмом, доказательство - создание этой темы
Но сколько не спорь, скока не рассуждай, всё равно мы друг без друга ничего не представляем! БЕЗ ОБИД!

34

McKleeM написал(а):

Но сколько не спорь, скока не рассуждай, всё равно мы друг без друга ничего не представляем!

Золотые слова!!! Поддерживаю!  ;)

35

Ксюша написал(а):

Все в этом мире делается ЖЕНЩИНОЙ, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ или РАДИ ЖЕНЩИНЫ!!!!

С этим лично я(это не значит что все пацаны) согласен.Но с определенной границей здорового ума.

Джамиля написал(а):

Саня написал:
у вас даже женской дружбы не бываетСмотря какие девушки! За всех нельзя судить!

вполне можно.Я  со всей уверенностью говрю,говорил и буду говрить,что женской дружбы никогда не существовало и не будет,разве что когда мужские особи вымрут!  :) Все вы подруги до поры до времени... :D

36

Откровенно говоря ,ета тема мне ета тема неинтересна т.к где-то год  назад не понимая отчего забил на женский пол .( От тока не нада ща пошлых мыслей о том что я не такой- я такой же так все, тюе нормальной ориентации) , просто понял что при общении с противоположным полом нет ничего полезногго , почувствовал , что еще чуть-чуть и начну деградировать.

37

Марррррозз написал(а):

просто понял что при общении с противоположным полом нет ничего полезногго , почувствовал , что еще чуть-чуть и начну деградировать.

Интересно... А ты с психологом не пробовал разговаривать? Я бы не сказала что такие ощущения совсем нормальны.

38

Не знаю зачем создала эту тему... но думаю нельзя так категорично говорить кто лучше, а кто хуже! Мы разные, но мы все люди! Со своими плюсами и минусами, с преимуществами и недостатками! Я люблю парней за то что они есть!!! Некоторых и уважаю! Без вас бы жизнь ТАКОЙ не была!)) Но и вы бы без девушек существовать совсем не смогли! Так что давайте жить в мире!!!  :)

39

Марррррозз написал(а):

Откровенно говоря ,ета тема мне ета тема неинтересна т.к где-то год  назад не понимая отчего забил на женский пол .( От тока не нада ща пошлых мыслей о том что я не такой- я такой же так все, тюе нормальной ориентации) , просто понял что при общении с противоположным полом нет ничего полезногго , почувствовал , что еще чуть-чуть и начну деградировать.
Подпись автора

Миха зря ты так,без них жить невозможно,потомучто скучно!Лично я вообще не представляю себя без девчонок...

Ксюша написал(а):

Не знаю зачем создала эту тему... но думаю нельзя так категорично говорить кто лучше, а кто хуже! Мы разные, но мы все люди! Со своими плюсами и минусами, с преимуществами и недостатками! Я люблю парней за то что они есть!!! Некоторых и уважаю! Без вас бы жизнь ТАКОЙ не была!)) Но и вы бы без девушек существовать совсем не смогли! Так что давайте жить в мире!!!

Идея хорошая,поддержую!Но мы круче :P
Не обижайтесь.Но я и не говорю,что вы чем-то определённо хуже!Например большинство(ну или меньшинство...) из вас красивые,а без красоты на этом свете никак(ну а пацаны я считаю красивыми быть не могут,точней это не то название,красивые-педики и прочие...).

40

Я канешна понимаю . что ето не савсем нормльно . НО ЧТО Я С СОБОЙ ТЕРЬ СДЕЛАЮ? Подойти к психологу- и что она мне скажет?...........

41

Марррррозз
Подойди, она нормально отреагирует и уверенна, что нибудь полезное посаоветует!!!!
У меня была серьезная проблема, в которой она мне очень помогла...Я ей благодарна!

42

Марррррозз, а ты сходи и узнай че скажет!))) Ну или жди, мож с возрастом пройдет! ;)

43

Ксюша
Я понимаю, что на счет психолога это был сарказм, но если серьезно-пусть обратится и к нашей!

Отредактировано Джамиля (2007-12-25 20:27:05)

44

Слушай, Марррррозз
как по мне, тебе просто надо найти девушку по твоим стандартам, и влюбиться!!!! Тогда ты наверняка забудишь о мучавших тебя до сих пор вопросах. Во всяком случае, это тебе психологически реально бы помогло!!! Ну а если тебе совсем хреново, то конешно можешь обратиться к нашему психологу :D . она, я думаю, поможет :yes:

45

Послушай меня,забей ты на всё,будь просто естественным!И не стесьняйся-и всё будет нормально,просто в этом деле нужно поменьше тормозить!А если взять конкретно тебя-то постарайся убрать некоторые туповатые шутки,и говорить внятней(без обид,миха,я констатирую факт)  :) - и да будет тебе щастье!

46

Ксюша написал(а):

Не знаю зачем создала эту тему...

Это хорошо что ты создала!!!может тут некоторые выражают своим мысли грубо(я имею в виду в первую очередь себя),но зато теперь все знают значение гармонии на земле!!все поняли(надеюсь),что половина тех перечисленных критерий=это женские БОЬШИЕ недостатки!!

47

Саня написал(а):

половина тех перечисленных критерий=это женские БОЬШИЕ недостатки!!

Давайте же перечислим мужские БОЛЬШИЕ недостатаки!))

48

ну это уже по вашей специальности!!!не забудь упомянуть,что мы Эгоисты!!! :cool:

49

Все мы по натуре - ЭГОИСТЫ!

50

Но в разной мере!!!а эгоисты мы потомучто произошли от животных!!!а у них на первом плане-САМОЗАЩИТА!!!это у нас в генах!как рефлексы!

51

Атошка написал(а):

как по мне, тебе просто надо найти девушку по твоим стандартам, и влюбиться!!!!

Пипец же ты "оригинальный." Но скажу больше - Я и ТАК ВЛЮБИЛСЯ. Хотя хреново одно - ета не любовь никогда НЕ БУДЕТ РАЗДЕЛЕННОЙ от и все.  Я смотрю ты такой умный, блядь- ЕСЛИ Б ТЫ ЗНАЛ КАК ТЯЖЕЛО ДАВИТЬ , ТОПТАТЬ В СЕБЕ ЕТИ ЧУВСТВА ЕТИМИ ДЛИННЫМИ НОЧАМИ , когда не спишь а сходишь с ума от етих бешеных мыслей.  И после месяца от етой страшной жизини я могу сказать лишь одно - ты после етого чувствуешь только одно отвращение , у тебя полная апатия к жизни, тебя  ничего не интересует.   а она как не обращала на тебя внимание так и не обращает. ето очень больно - кто знает тот поймет. Поетому думай иногда что говоришь и пишешь.
Все кто спрашивал у меня   в последние месяцы - " Мороз , что случилось?"- Вот вам  ответ.

52

Марррррозз
Искренне тебя жаль!
Даже не знаю, что еще сказать!

53

Джамиля
Прости, друг, я не знал... И я тебя даже  отчасти понимаю. Давай забудем эту тему, Миха. В этом случае я могу с тобой согласиться. еще раз прости...Все нормально, жизнь продолжается ;)

54

Во блин, sorry, Джамиля
это на я тебе а Морозу, я ошибся.
Марррррозз
Предыдущее сообщени было для тебя.

55

Марррррозз
Миха поверь было,но скажу тебе только одно,в таких случаях думай так:"Если мы вам не нужны-так вы нам и нахер не всрались!".Чувак она не одна на этом свете!Есть девчонки в 100 раз круче и красивей! :yes:

56

Марррррозз ппц а я думала парни вообще не умеют любить.....

57

представь себе..... по себе знаю....  влюбился так что абсолютно на всех пох.... тока она.... ппц, от это жизнь...

58

Сколько людей  столько и мнений!

Похожие темы


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Девочкой быть ЛУЧШЕ!!!!