Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Мнения и пожелания


Мнения и пожелания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вешайте сюда свои мнения,обсуждаем советуем,критикуем

2

Меня из-за Каребыных предметов чуть не убили.....мля....... :mad:

Администратор: оффтоп. К чему сказанно не понятно. Согласно правилам даю 5 % предупреждения на 2 дня

3

Думаю,не меня одну задевает очередная выходка Акульшиной:быть в лицее в 8.20.Даже мне,обладая редким свойством пунктуальности,это очень тяжело.

4

Вообще мне хватит смелости послать её на входе мол звонка на урок ЕЩЁ не было!
Но я в принципе не опаздываю... до сегодняшнего дня 1 раз
Тем паче максимум что она сделает так это в дневник напишет... и галочку поставит типо мы группа последнее место по опозданиям. И все

5

Не знаю меня это вообще не парит,я никогда еще не опаздывал,а когда дежурил всегда выручал друзей и знакомых,я их дневники прям к себе в портфель ложил!

6

Груву за это спс :)
Но больше всех опаздывает Абрамов :)

7


А я фообще в 8.10 стараюсь быть в лицее, потому что директор в 8.15 уже на входе. А я не люблю видеть ее поутрам, да еще и без формы люблю ходить. Раньше я уважала ее как учителя. Он абыла приветливой, никогда не ругалась по пусту... Власть портит людей

8

та ну!!директор как директор!мне нравится!просто к людям нужен особый подход!!она хоть делом занимается :cool:

9

а не делом занимается, а она ни з м0м. а желаю я всем счастия, здоровия, бабла немеренно, любви, ване лично бан навеки, лицею нового директора, Мариуполю нового мера, нашей группе новую классуху... ну и всем(почти) всего что сами себе пожелают:)

10

а мне сдать химию!))))))))) :D

11

Пока я думаю шо лицей это КЛАС!!!а потом посмотрим!
надо хотяб месяц проучиться...


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Мнения и пожелания