Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот в конце этого декабря первый раз в МАНе защищаюсь. Добрые люди,с опытом,поделитесь,как это все выглядит и что из себя представляет!

2

Кто знает, помогайте, а то я сам еще не защищал.

3

Короче все сидят за партами. Вызывают по одному человеку с работой. Мел в руки. Человек 10 минут рассказывает. Потом ему задают вопросы, как участники так и учителя. Потом садишься... вконце МАНа всех ведут в актовый зал и объявляют баллы. Награждают =)

4

От я не понимаю- на хера вам ети научные роботы . Вам не кажеться что рановато для таких дел. Я еще в начале 1ого курса забтл на ето все. В нашей группе научные роботы пишут единицы.

5

Ага, Мороз, поддерживаю. Я на втором курсе написал НИР по физике, даже прошел на область, но там такая конкуренция!!!! Своих толкают только нак! Меня все это задрало, и я забил на это. в этом году уже не писал.

6

Я за неделю написала научную работу, только не захотела идти на МАН. Я уж лучше на 11 класс буду готовиться.

7

А мы с Арсением самые лучшие по МАНу в Мариуполе (Экономика) + защищаемся в конференции студентов универов и институтов + у нас теперь красная дорога в ПГТУ (То есть без высшего образования не останусь это точно) =) У нас научный руководитель - директор отделения экономики и менеджента приазовского государственного университета  Топлежников Роман Алексеевич :)

8

МАН - это,онечно,всегда волнительно, но там нет ничего страшного, достойные работы всегда оценят) Я с Людмилой Ивановной и до Киева ,и до Донецка доходила - столько разных людей,друзей - это круто!

Отредактировано TaTka (2007-12-31 01:43:33)