Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » кто же такой мужик?


кто же такой мужик?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

выкладывает своимнения ктотакой мыжчина(пацан:-)) и что для этого надо делать:-)

2

Инттересная тема.....даже не знаю как объяснить ......будет сложновато! В принципе для каждого свое! Пацан должен быть таким, какой он есть и ни под кого не подстраиваться и не меняться, только из-за того, что это кому-то не нравится! Нужно быть самим собой, но не забывать об окружающих тебя людях.....

3

Вобщем так, настоящий мужчина должен быть:
-ЧЕСТНЫМ
-сильным
-смелым
-заботливым
-порядочным
-целеустремленным
-воспитанным
-уверенным в себе
-немного грубым... и в то же время чувственным
-должен быть умее своей девушки
-также он должен отвечать за свои слова, а не жить по принципу "... а не сделал- еще раз сказал"
-с ним должно быть "как за каменной стеной"

И последнее, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ: он не должен выглядеть как женщина!!! Эпоха женообразных метросексуалов прошла!!!

4

Ксюша
в чем-то с тобой согласна! :yes:

Отредактировано SветуSя (2007-12-07 16:06:23)

5

Ксюша,слишком много требований))Для меня главное,чтобы парень был сильным,умным и добрым.Ну и честным.А чтобы стать таким,каким тебя хочет видеть твоя вторая половина,нужно ее ПОЛЮБИТЬ.Все просто.

6

ну вы мля наворотили. Я тут аж призадумался, но вариант на счет грубости не ко мне- я всегда злой и аггресивный. Либо всех грызи, либо в грязи.

7

а это правильно?

Отредактировано SветуSя (2007-12-07 16:22:33)

8

МишкО, єто тема не для тибЯ! ты читай на ус наматывай..... или есчи0 на чтонить.....

9

:rofl: ой, нимаху........

Отредактировано SветуSя (2007-12-07 16:26:14)

10

а ті через нимаху :P

11

Ты задрал в каждой теме меня подкалывать .........

Bloodwolf написал(а):

МишкО, єто тема не для тибЯ! ты читай на ус наматывай..... или есчи0 на чтонить.....

12

Марррррозз
та не злись на него!  ;)

13

Ой уважаемые, много сказано, для меня главное, чтоб он был мой, а раз он мой - то это значит, что всё выше перечисленное в нём есть! И мне не важно, видят ли это окружающие, это вижу я!!!! :rolleyes:

14

Наблюдательница написал(а):

Ксюша,слишком много требований

Мое мнение не критикуем и не обговариваем, та как оно МОЕ! Я же его другим не внушаю! Просто высказалась!  :/

15

Vista написал(а):

для меня главное, чтоб он был мой

А от ето уже поделу. правда из области фантастики.

16

Марррррозз написал(а):

правда из области фантастики

А что это тебя так засмущало позволь поинтерисоваться?

17

ну ты блин зарядила. Я всегда в себе ценил свободу мысли _ " Говорю що думаю, говорю що бачу"
а тут - " Он должен быть мой". я вообще вольнолюбивый. и я не думаю что все прям с радостью согласяться быть у кого то под каблуком. знаю одно- я таким не буду - останусь таким каким есть и каким был. Вот поетому у меня никогда не было девушки.

18

Марррррозз написал(а):

все прям с радостью согласяться быть у кого то под каблуком.

Ты не понял прикола! Мне всего лишь надо, чтоб он был мой, был рядом, понимал меня, а не перед друзьями выпендривался, вот и всё

19

Все вы свободу любите! И я люблю, по этому никогда не слежу, не допрашиваю, не подкалываю, сам вернется, а не врнется, пусть катится.

20

Vista написал(а):

Все вы свободу любите

Звучит ето в стиле сериала который моя бабушка смотрит- Все мужики сво..........

21

О как тема раскручивается! :O  Аж даже уже интересно стало! Продолжаем, не стесняемся......... :dance:

22

Марррррозз написал(а):

Vista написал:
Все вы свободу

Нет, ну я лично сериалы не смотрю и вам не совтую! Просто говорю что думаю! И счетаю, что за счастье нужно бороться, но не приклеивать к себе! :beee:

23

:rofl: да! поняли.....вам девка дело толкает, так что пацаны не стесняемся..........завтра все валим с уроков и едем отрываться по полной всем лицеем.............. :P  Акульшина будет в шоке!!!!  :D

24

Света не иронизируй, я тебя тоже могу подкалывать на каждом слове

25

Vista
не дуйся, я не подкалую.....я поддержую! ведь реально это тема!!!  :yes:

26

Ля реально тема!!!!!!

27

Я полностью согласен с последней фразой Ксюши!Мода для мужчины не должна играть большой роли!как одеваться,ему подскажет его девушка!а он уже будет решать!Но блин меня так бесит,когда пацаны одевают сапоги!БЛИН!а,когда длинные волосы,так это вообще не пацан,а ТЕЛКА!!!

28

Саня написал(а):

Но блин меня так бесит,когда пацаны одевают сапоги!БЛИН!а,когда длинные волосы,так это вообще не пацан,а ТЕЛКА!!!

Сто пудов!!!! :bad:

29

Ну смотря какие волосы, длина и идут ли они пацану! Мне,например, Дена прича прикалует!  :P

30

Я думаю, что это личное дело каждого!!!!


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » кто же такой мужик?