Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » кто же такой мужик?


кто же такой мужик?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

:lol:  капец я ору с таких

32

а я просто нафлужуууууууу:thank_you:

33

:pardon: ну и нафига???

34

а чтоб поорать! :rofl:

35

Саня
Я до того как пришла в лицей, к таким пацанам так не относилась... Но эта лицейская аура в лице некоторых людей с 34ой все изменила))

36

я считаю что пацан должен оставаться пацаном!тем более внешне!!!я смотрю все тут такие свободные умные!все мы такие до поры до времени!все это гнелой базар!каждый когда влюбиться побежит за любимым!пусть не сразу но побежит!со временем надоедает!так что не стройте из себя гордых,свободных и тому подобных все мы такие на словах а если не на словах то до поры до времени!!!

37

Я почему-то тоже к таким относилась иначе!!!!!!!

38

В чем-то ты и прав....... :(

39

Взрослеешь Цветик

40

Бодя написал(а):

каждый когда влюбиться побежит за любимым!пусть не сразу но побежит!со временем надоедает!так что не стройте из себя гордых,свободных и тому подобных все мы такие на словах а если не на словах то до поры до времени!!!

Доказательства? И попрошу без намеков.......

41

по себе знаю Миха!а когда у тебя появится девочка сам узнаешь и скажешь что я прав был!

42

Бодя
а как по-другому?!

43

Плохо,что мы не ценим те моменты,когда находимся с любимым(((

44

Саня
Ценим, но не сразу... И всегда хочется больше... намного больше чем есть...

45

хочется больше,потом хочется меньше!!!потом ничё не хочется!!!а потом всё!!!уже ничё не вернуть!(((блин,чё то грусно!

46

Саня написал(а):

хочется больше,потом хочется меньше!!!потом ничё не хочется!!!а потом всё!!!уже ничё не вернуть!

Хорошо сказал! Буду ждать второй стадии...

47

но просто ждать мало!!!

48

Ксюша написал(а):

Ценим, но не сразу...

да уж..... а когда начинаем ценить,уже поздно, ничего не вернуть,а потом , когда это осознаешь, так хреново .............

49

Ну вы и тему завели. Читаешь, аж грустно становится!!!!!
:(

50

та не то слово......... :(

51

грустно, зато правда!!!!

52

та да!!!и даже не знаю что в таких ситуациях делать!!то играют гормоны,а потом чувства!!!или наоборот!

53

А вы цените сразу, и всё будет хорошо, мне например если человек по настоящему нравится, я его ценю, а если нет, то кто побьёт мой рекорд по "встречанию" ПОЛТОРА ЧАСА? :bb:

54

Саня написал(а):

и даже не знаю что в таких ситуациях делать!!то играют гормоны,а потом чувства!!!или наоборот!

Нужно стараться жить в согласии и с тем и с другим!

55

Саня написал(а):

та да!!!и даже не знаю что в таких ситуациях делать!!то играют гормоны,а потом чувства!!!или наоборот!

Должно же когда-то всё нормализоваться!

56

:rofl:

57

Саня
Ты такой странный в последнее время!!! Тебя на такие умные мысли пробило, я тебя не узнаю!!!! Но мне это нравится...

58

Джамиля написал(а):

Ты такой странный в последнее время!!! Тебя на такие умные мысли пробило, я тебя не узнаю!!!! Но мне это нравится...

Мудреет с возростом!!!!!

59

Цветик
Хорошо, что хоть мудреет...

60

:rofl:


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » кто же такой мужик?