Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » кто же такой мужик?


кто же такой мужик?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

:yes:  :bb:

62

Бодя написал(а):

я считаю что пацан должен оставаться пацаном!тем более внешне!!!я смотрю все тут такие свободные умные!все мы такие до поры до времени!все это гнелой базар!каждый когда влюбиться побежит за любимым!пусть не сразу но побежит!со временем надоедает!так что не стройте из себя гордых,свободных и тому подобных все мы такие на словах а если не на словах то до поры до времени!!!

Мне все говорят, что за свободу чувств придет расплата.  Мож ето и правда, но я ету расплату уже жду хер знаит скока и меня бесит , что никто не говорит что ето за расплата.

63

ты почувствуешь:) тока вот тема немного не о том. давайте начинать новую тему о чувствах

64

так всё же кто у нас в лицее мужык??не забывайте,пацан должен ещё и за слова отвечать!!

65

Саня
Это так просто не решишь!!!!
У всех разные понятия, кто такой мужик!!!!!
Еще должно быть больше притендующих...)))

Отредактировано Джамиля (2007-12-18 20:16:12)

66

в смысле??на что претендующих??

67

Саня написал(а):

Притендующий на настоящего мужика

68

Vista написал(а):

кто побьёт мой рекорд по "встречанию" ПОЛТОРА ЧАСА?

...15 минут:) 
заставила вспомнить молодость

69

15 мин??а ты расскажи как???

70

Stasy_S
Ничего себе?
Для меня неделя-это мало, а вы...!!!
Я в шоке!!!

71

Стеси или Стеся,как тебя там!!а ты с ним наверно познакомилась по интернету???ты ему прислала фото Бейонсы,он предложил тебе встречаться,потом вы встретились и все 15 минут он бегал от тебя по парку!!!!правильно я понимаю??? :lol:

72

Как?
Элементарно:)
В 8 классе, 14 февраля принесли валентинку, в которой было написано предложение встречаться и номер мобильного. Мне стало интересно, решила переписываться с ним смсками. 3 дня я уговаривала, но он не раскололся, а поставил условие - я соглашаюсь встречаться с ним, он говорит кто он такой :) Я долго ломалась, искала у всех знакомы и незнакомых этот номер - резулитат = 0. Согласилась. Он дежурил, поэтому под предлогом срочного неотложого похода в медпункт вытянул меня из кабинета(я и не сопротивлялась - кому нужна биология??). Проговорив минут 10 я взяла свои слова обратно. Вот и вся история:)

Джамиля
ну...тебе повезло, у тебя всегда серьезные отношения. Мне хватает 1 недели чтоб узнать человека и разочароваться в нем. Еще максимум неделю набираюсь храбрости и я опять на воле. Сейчас думаю что лучше ничего, чем эта билиберда. Видимо все время ошибаюсь в выборе...или просто еще невстерила такого человека...кто его знает.

73

Саня

Из интернет-знакомых я познакомилась затем в реале только с 2мя. И чужие фото не шлю - или свое или ничего. Исключение - 1 апреля:) И бегать от меня...это только если я с бензопилой приду, других вариантов нет ;)

И правильный вариант имени - Стэйси

Отредактировано Stasy_S (2007-12-19 00:15:55)

74

Stasy_S
Просто я не начинаю отншения, если человека не знаю!!!
У меня все парни были друзьями до того как начать встречаться, причем друзьями от 8 месяцев до 2 лет!!!
Можно даже и при таких обстоятельствах разочароваться, но это редкость!!!

75

Vista написал:

    кто побьёт мой рекорд по "встречанию" ПОЛТОРА ЧАСА?
я б тебя и за 2 минуты послал :)

76

Ванек

Раз предложил встречаться, знчит она тебя все-таки зацепила ^_^

77

Не, ребята, я канэшно согласен

Ксюша написал(а):

-порядочным
-целеустремленным
-воспитанным

но чувства смогут заглушить все это.И в критических ситуациях именно они мешают все делать правильно. Особенно если эти чувства настоящие.
Антошко:-), Предлагаю открыть новую тему:"Какими должны быть настоящие девушки?"
Вот там будет действительно большая дискуссия.  :yes:

78

Атошка
Согласна. Открывай. Будет интересно

79

Мля, в среду инет подключили, так я теерь по всем сайтам лазею. Ты думаешь, я знаю,как открыть новую тему?
Если да- то ты ошибаешься.

80

Джамиля
Я отвечаю, я не видел твою подпись, када создавал свой профиль. так пролучилось.

81

Атошка
Тогда меняй..... :)

82

Поменял. норм?


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » кто же такой мужик?