Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » ПОЛИТИЧЕСКАЯСИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И В МИРЕ!!!


ПОЛИТИЧЕСКАЯСИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И В МИРЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обсуждаем полит ситуацию!мне интерестно!

2

Это интересный вопрос!Брачо,о чем именно хочешь поговорить??напомни мне пожалуйста в четверг,чтоб я посмотрел Акулы Бизнесса!

3

Интересно,кого-то устраивает внутренняя политическая обстановка?Кстати,если кто не в курсе,Тимошенко уже успела стать премьер-министром..Пипец.

4

ОК НАПОМНЮ!!!СМОТРИТЕ ВСЕ!НАЙС ПЕРЕДАЧА!Тимошенко премьер это хреново!опять никому работать не даст!!!

5

Бодя написал(а):

ОК НАПОМНЮ!!!СМОТРИТЕ ВСЕ!НАЙС ПЕРЕДАЧА!Тимошенко премьер это хреново!опять никому работать не даст!!!

У водил есть поговорка на счет цены бензина _ " поверніть нам  кризу Тімошенко, ніж процвітання януковича" Так че выводы делай сам.

6

Если ты не заметил то нефть подорожала во всем мире!и за нее мы должны платить по европейским ценам!скажи спасибо что хоть на цене 170 баков договорились!ющенко вообще ездит по курортам!только всех и посылает на разборки!а сам боржоми пьет и спинку на солнце нежит!просто послушай свободу слова и послушай какой бред говорят ороанжевые!один тип из БЮТ

7

говорит что парламентские выборы выигрывает партия которая набрала больше мест в парламенте!вдумайтесь в этот бред!!!значит голосом народа можно пренебригать!выборы кажется выиграла ПР за них проголосовали люди!какого черта БЮТ,НУНС И НУ считаются победителями!вот идиотизм!!!

8

Бодя написал(а):

выборы кажется выиграла ПР за них проголосовали люди!какого черта БЮТ,НУНС И НУ считаются победителями!вот идиотизм!!!

Т.к БЮТ И НУ-НС вместе набрали больше голосов чем ПР. Если ты не заметил то Бют и  ну-нс партии однодумцев, вот ето создает сердечным и помаранчевым большинство по портфелям в Верх. Раде. В нтуре парадокс- ПР выиграла выборы , а все равно составляет меньшинство.

9

А по каким дням Свобода Слова???

10

свобода слова в пятницу вечером по ictv!парадокс не парадокс но как бют может называть рускоязычное население чуть ли не тупыми потому что мы не можем выучить укр язык и признать его госуд!с тем учетом что 4 полностью рускоязычные региона кормят страну!их ввп больше чем всех остальных регионов вместе взятых!

11

Саня написал(а):

А по каким дням Свобода Слова???

Пятница ,  19.10  По айств и  21.30 интер.       П.С. По итеру вседе интересней

12

Ну вот,уже началось:не успела Юля вжиться в новую роль,как все дорожает на 20 %..Да здравствует политическая стабильность! Таже фигня в экономике: сначала министр заявил,что украинская экономика вполне восприимчива к цене 180 долларов за бар,а теперь все газеты пестрят заголовками : "цены на газ для населения подорожают в несколько раз"..Вот и все..

13

Блин,плохо,что я не смотрю эту передачу и не очень вникал в политику!!буду наверстывать!!не знаю,что там Юля говорит на счёт языков,но нелязя принудительно всех заставить забыть русский и выучить укр!!Хотя Украина имеет традиции,историю,и всё связанно с укр.языком!искоренить его не возможно!

14

я согласен!просто сделайте 2  гос языка!и все!зачем принуждать людей которые думают на русском которые всю жизнь на нем говорят заставлять учить укр языку!

15

Как же это надоело:то Янукович боролся за русский,теперь Юля за украинский..Сами же они с учителями этот украинский и учат,чтобы в обществе показать, как "владiють украiнською мовою"..Пускай Юля бендеров своих учит!

16

Наблюдательница написал(а):

Пускай Юля бендеров своих учит!

Ты вот ето дело брось . Ты сейчас оскорбляешь миллионы людей , которые тебе ничего несделали . Они ничем от нас не отличаються, разве что культура общения и поведения у них намного выше.

17

МЕНЯ ВО ЛЬВОВЕ ОСКОРБИЛИ!И ВООБЩЕ СЧИТАЮ ИХ НАХЛЕБНИКАМИ ПОТОМУ ЧТО ЕДЯТ И ПЕНСИИ ПОЛУЧАЮТ ЗА СЧЕТ ДОНБАССА!!!А САМИ ЕЩЕ НА НАС ГОНЯТ!НЕ БЫЛО БЫ ДОНБАССА И НАШИХ РОБОТЯГ ПОДОХЛИБЫ ОНИ!!!

18

Бодя написал(а):

МЕНЯ ВО ЛЬВОВЕ ОСКОРБИЛИ!

За что это тебя оскорбили?!

19

Цветик написал(а):

За что это тебя оскорбили?!

та потомушо бендеры не понимают шуток!!!продавщица сука наорала на Богданчика!!!та ещё дед придурок,чуть ли пизды не получил!)

20

больные они!нас не любят и не понимают ихней зависимости от трудяг заводов!люди здоровье за них гробят на станах а они горным воздушком дышат и водичку с кринички пьют!

21

Только что смотрела новости. Юля не стала пока премьером, радуемся!!! Следим за событиями, сегодня должны наконец то сказать!!!!
Я лично переживаю!

22

ща смотрю прямую трансляцию и з Верх. Рады- я такого не помню. " раза не добрать одного голоса, такого еще не было . Яценюк красавчег- в такой ситуация одной фразой всех опустил

23

Марррррозз
Я не знаю какую ты там трансляцию смотришь, но я уверенна в этом!!!!

24

так что получяется чтобы утвердить тимошу не хватило одного голоса?ггг!!!!идиоты!!!

25

Бодя написал(а):

так что получяется чтобы утвердить тимошу не хватило одного голоса?ггг!!!!идиоты!!!

Ты б ее выражение лица видел при повторном голосовании.

26

Вчера весь мир видел етот цирк в Верховной Раде - премьер - министра страны  избирали вручную как старосту в школе. Ето было ДАВЛЕНИЕ на состав голосующих..............

27

Зато теперь у страны есть шанс.Вернее у Тимошенко.Новое правительство теперь составляют в большинстве хорошие специалисты,академики,даже папа Святослава Вокарчука(Океан Эльзы) стал министром культуры...Вот если Юля сможет направить их способности в правильное русло..

28

ААА!если ты считаешь что это хорошие специалисты то специалисты они только в том чтобы делать показуху и быть на подсосах у америки!я не верю в Тимошенко!тем более преимушество в 2 голоса в ради ничего не дает!посмотрим!все покажет время!скоро узнаем на сколько были правдивыми их обещания! :haha: ору с большинства!!

29

Репортаж о крушении нефтяной станции
Телеканал РННС новости http://ru.youtube.com/watch?v=rLpY9C6hWxs

Репортаж о том же (NNC германия) http://ru.youtube.com/watch?v=ar39r0nl79I

Телекана DIECI испания рассказывает о крушении http://ru.youtube.com/watch?v=6gDB2JlSM6k

Кто что слышал по этому поводу?

30

ничего об этом не слышал!но очень не приятное зрелище!хотя если честно на видео с ютуба очень напоминает спецэффеты!


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » ПОЛИТИЧЕСКАЯСИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И В МИРЕ!!!