Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » ПОЛИТИЧЕСКАЯСИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И В МИРЕ!!!


ПОЛИТИЧЕСКАЯСИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И В МИРЕ!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Бодя написал(а):

ичего об этом не слышал!но очень не приятное зрелище!хотя если честно на видео с ютуба очень напоминает спецэффеты!

Прям конец фильма Крепкий орешек 5.............. Все мля , патентую.

32

Вся Европа увидела теперь как Украина и Польша готовы к проведению ЕВРО 2012. Решают как упразднить въезд на территории обоих стран . Если ето решают уже неделю , то как мы вместе строить автобаны " Киев - Гроцлин- Варшава " , как  мы собираемся вообще провести ЕВРО  ? Чтобы весь Киев был в палатках и слошь был усеян " остатками " ДТП из- за наших дорог высшего класса . От теперь радовались в марте 2007 , в мае 2012 будем плакать со стыда за срану и наш бестолоковый бюрократизм.

33

Да где они готовы то?Инвесторов надо нормальных привлекать,тогда и дорожки нормальные будут,и над общей ситуацией контроль возьмут.Только вот как с такой показухой кого-то привлечь можно,это уже вопрос риторический.. :rofl:

34

никого они не привлекут! придется из бюджета деньги вымарывать. Бюджет после перевыборов и так хлипкий , а в этом году еще президентские выборы!
         З.Ы. Видел в новостях как Ющенко 19го числа купался в проруби. Умора :lol:

35

я слышал что Украина на полтора года опаздывает в графике по подготовке к евро!так что думаю что мы провалимся что очень неприятно)))

36

Смотрел в новостях вчера: в США опять убийства. Какой-то мужик грабанул магазин в пригороде Чикаго, потом пристрелил семерых (!) человек и скрылся. И это после клятвенных заверений полиции, что после "школьного инцидента" (сентябрь 2007), у них все под контролем.

Отредактировано Дима (2008-02-04 20:12:50)


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » ПОЛИТИЧЕСКАЯСИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И В МИРЕ!!!