Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Конкурс на лучшую группу


Конкурс на лучшую группу

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как по мне,так это бред.Для чего нужна победа в этом конкурсе?

2

Реально бред!!!
Еще и подсчет у них ебанутый!!!!
То прибавляют, то отнимают!!!

Отредактировано Джамиля (2007-12-12 21:29:48)

3

Насколько я знаю,ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - бесплатная экскурсия по городу. :bad:

4

У 34 группы уже 263  опоздания. Соответственно в таблице - 263 очка. Мож мы ишо отыграимся. :lol:

5

А у 13 за дежурство сняли 100, и насколько я знаю, им насрать

6

G-Unit написал(а):

А у 13 за дежурство сняли 100, и насколько я знаю, им насрать

Ото 34 с горя убивается из-за опозданий.

7

Марррррозз написал(а):

Ото 34 с горя убивается из-за опозданий.

А с нашей группы тёлки убиваются, поехать хотят, тупые, я им конечно это сказал, но они не понимают!

8

G-Unit написал(а):

А у 13 за дежурство сняли 100, и насколько я знаю, им насрать

дофига я смотрю ты знаешь............

9

Та он походу только знает где находится диск с порнухой и солфеточка на которую дрочить!)

10

G-Unit написал(а):

А у 13 за дежурство сняли 100, и насколько я знаю, им насрать

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!! Великий секрет!!!!!!! Никто не прочитал это на входе в лицей!!!!! Один ты.... умняга ты, эрудит!!!!!!!!!!!!!!! :bb:

11

а у 25 среди 2го курса - 1е место =)

12

Граф
До конца года мы еще  успеем опуститься))
Кстати,кто-нибудь знает,за что сколько баллов снимается?

13

да там вообще не ясно кто и сколько и т.д.

14

да они офигели!мы выиграли квн нам 10 баллов всего дали!за то что 6 человек с нашей группы играет за лицейскую сборную по баскету и 3 из которых в основе делают все игру нам тоже ничерта не дали!за то что девочка у нас на 6 олимпиад ходила ничего тоже не дали!и человека 4 заняли на городе по разным олимпиадам призовые места тоже ничего!а как только ктото один  косит тупо сразу минус 233!система начисления несправедливая!!!

15

скорее даже купленная... то есть каждый учитель оценивает классы у которых предподает. А остальным во время дежурства... пока есть доступ к баллам - занижает оценки

16

а ну тогда после каникул мы выйдем в лидеры!мы дежурные)))

17

Мдя..Выход по-моему один - тупо игнорировать конкурс. Даже к стэнду подходить не буду. Ненавижу,когда все делается через одно место ради виду.
"У нас в лицее проходит замечательный конкурс, который дает ученикам стимул к совершенствованию - супер-приз!!!" - наверное так бы Акульшина комментировала ЭТО.

18

Бодя краса =))
Супер приз - поездка в далекий город Донецкой области, куда могут все подряд поехать. А самое главное пить нельзя будет. А 80 процентов людей для этого и едут... и начнется мол ты Денис курил ты отчислен =)) Ну а если человек выпьет в поездке чи ни похъ?

19

А у вас одна цель - напиться.

20

а мне этот дуратсякий конкурс напоминает первую часть Гари Поттера! :rofl: Вспомните,там тоже была борьба за балы!!!я в шоке!!!кто же ей такую идею толкнул!!!??? :rofl:

21

Гарри и подкинул ...
Не обязательно напиться - я вообще не пью, даже когда 16 лет справлял ни грамма алкоголя, хотя была возможность нажраться как свинья. А иногда бывает очень хочеться напиться

22

Не, ребят, вы как хотите, а мне реально насрать на этот конкурс. и в первую очередь из-за несправедливости оценивания. Однако хоть мне и все равно, я фсеж прихожу вовремя, без опозданий, и почти всегда в форме.

23

короче все дружно забили на конкурс

24

ага! Все равно кажлая группа лучшая по-своему!!! :bb:

25

Если всем по. . .  на этот конкурс, то для кого его придумали?!

26

Акульшина его придумала,чтобы опять наш лицей отличился от всех.Генератор умных мыслей,блин. :bad:

27

а я не знаю для кого!они думали так повысить успиваемость и дисциплину а взамен получили ненависть учеников к администрации и учеников к ученикам!нас бы хоть спросили!а то неппонятный приз непонятное оценивание!задумка хорошая!но исполнение отстойное!

28

Бодя написал(а):

задумка хорошая!но исполнение отстойное!

Как всегда!!!!

29

такая традиция у русского народа!!!на конкурс забил!!!и вообще победить не интерестно!теперь объевляется новый конкурс кто наберет меньше всех баллов!!!34 пока лидер!!!фиг кто догонет!!!мы купили из-за границы легионера!!!он косит стабильно никто попустить и выгнать не может!!из-за него минус 233 за прогулы!!так что вам мечтать!!!могу поменять на твикс))

30

Бодь, я чет не догнал! єто кто же у нас такой герой?


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Конкурс на лучшую группу