Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Конкурс на лучшую группу


Конкурс на лучшую группу

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ВАнек!!!)))

32

респект Ваньку!!! а еще черный часто без формы ходит... но он просто часто, а Ванек почти фсегда

33

Бред это все с лучшей группой, два года назад такого и впомине б не придумали! Что за манька стукнула в голову?! Такое ощущение, что в пионерстве!

34

TaTka написал(а):

Такое ощущение, что в пионерстве!

TaTka
Мне кажется, что именно эту идею толкала Акульшина, когда создавала этот конкурс!!!

35

Атошка, ну тогда пора вам галстуки красные одевать и пилоточки)

36

TaTka
спасибо!!!!! Нам формы хватает!!!!!!!!

37

TaTka написал(а):

и пилоточки)

Ето ты ща кого имела в виду? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

38

21 на втором месте в этом конкурсе!!!! Я за пол года ни разу не подошла к стенду с очками, а сейчас прям интерес проснулся!!!! Будем стараться держать марку!!!!))

P.S. 31-первое место, 24- третье, 13-последнее!!))

39

А мне кажется, что это бред. Быть лучшими - это классно, но, как и все остальное, в больших дозах это утомительно. Да и потом, целый год отказывать себе в желании делать что хочешь  и тупо следовать правилам... :help:

40

Дима
Согласен. Вот прикиньте: 34 на 6 месте! это с нашими -273 баллами... мы не самые худшие... :bb:

41

Сегодняшняя линейка меня просто убила.Мы боялись ее больше всего,т.к. одна учительница сказала нам,что пол в спортзале очень слабый и 14 групп он может просто не выдержать.
А вообще,за 20 минут на этой линейке я не получила никакой полезной информации,поэтому буду считать это бесполезно убитым временем.
И все-таки, хочу проздравить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ победителей:группы № 31,21 и 24.

42

Линейка была просто убийственная...Почему - то когда мы уходили,включили музыку из щелкунчика. Я в курсе, что надо уходить под музыку,но не под такую.

43

ПСИХанутая_ДеФФачкА написал(а):

Линейка была просто убийственная...Почему - то когда мы уходили,включили музыку из щелкунчика. Я в курсе, что надо уходить под музыку,но не под такую.

ой, согластна с тобой, музыка не подходит вообще сюда...

44

Самая замолотная линейка была сёдня. нашу группу отчитывали за пропуски. потом похвалили за лучшее по лицею соблюдение формы:) я там лежал и дрыгал ногами, т.к. уже 2й год хожу в джинсах:) Но зато с музыкой исправились: во время ухода поставили какойто клубнячок


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Мнение каждого » Конкурс на лучшую группу