Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Что дарим семье и друзьям!???


Что дарим семье и друзьям!???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро Новый год!многие ломают голову над вопросом что дарить?советуем!!!!рассказываем!!!

2

Бодя, Мне кажется, что родные имеют не так много требований насчет подарка, как близкие друзья(особенно девушки). Вот это- вопрос, над которым следует действительно поломать голову, чтобы угодить с подарком. И нередко в разговоре с той (тем), кому собираешься че-то дарить приходится намекать, чтобы подсказали, а то самому уже мозгов не хватает. С другой стороны, любимый человек поймет любой твой подарок.:)

3

Маме- елочку в горшочке;
Бабуле- кофейный сервиз;
Подруге- не скажу)))
Парню- мышку!  :D

4

Можно подарить кофеварку. Подарок на все случаи жизни. Недавно наткнулась на сайт https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevarki/tip-ustroystva:kofevarka-geyzernaya/, где можно купить гейзерную кофеварка абсолютно недорого! А вы как думаете, стоит ли покупать технику здесь и в интернете вообще?

5

Я обычно дарю всякие полезности!!!


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Что дарим семье и друзьям!???