Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » КТО где отмечает Новый год?


КТО где отмечает Новый год?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ХВАСТАЕМСЯ!а может и нет!!!!

2

Хм...31 днем поздравляю одну подругу с днем рожденья.....вечером и ночью встречаем год грядущий компанией у подруги дома, а потом идем куда-нибуть out of doors гулять...и 1 числа днем/вечером(как проснемся) идем на день рожденья к другой девчонке.... :rolleyes:

3

Со старшей сестрой в Крыму..Думаю,будет весело.. :cool:

4

Ой, а я не знаю где буду отмечать!!!
Было приглашение от старых друзей, но меня туда не тянет!!!
Я даже может и не похвастаюсь!!! :(

5

Бодя, А ТЫ ГДЕ????

6

Да, реально, Бодя, ты всем говоришь "хвастаемся", а сам молчишь. Где будешь отмечать? ХВАСТАЙСЯ!!!

7

еще не знаю!хочу с любимой!

8

Да фсе так хотят!!! А только у меня не получится... :(  обидно...

9

вообще Новый год я считаю самым семейным праздником ну а как известно друзья а тем более любимая это моя семья!!!

10

Лично я собираюсь отмечать с друзьями,где-это пока вопрос,но есть варианты,пока остановились на одном баре.И думаю что будет классно!Ещё хочу сказать,что дома отмечать -скучно!Потому,что при родителях особо не отдохнёшь! :rolleyes:

11

Чумбаш написал(а):

Потому,что при родителях особо не отдохнёшь!

А если они уезжают только чтоб доченьке было весело??)))

12

Ксюша написал(а):

А если они уезжают только чтоб доченьке было весело??)))

Вот это супер вариант!Только я бы такую брагу собрал бы...

13

Я сегодня говорил с Бодей он сказал будем праздновать под елкой!! :yes:  :haha: !

14

Дома с семьей. Но примерно до 21 будем пить коньяк на морозе или дома у когонить...
до 22 выветриваться. Потом домой... готовить... помочь доготовить и отметить. Во вторник вечером - продолжение. Или ночью =)

15

GROOOVE написал(а):

Я сегодня говорил с Бодей он сказал будем праздновать под елкой!!

Не поняла?! А ну обьясни!

Отредактировано Ксюша (2007-12-28 22:16:18)

16

Малой че ты несешь???когда такое было???

17

под ёлкой???а это как???

18

а я очень хочу на Новый Год увидеть своих друзей!!!Всех!!!всех поздравить,обнять и поцеловать!!и ещё лучше,если бы провести эту новогоднюю ночь с ними!!!

19

Саня написал(а):

а я очень хочу на Новый Год увидеть своих друзей!!!

Аналогично! Жаль, что даже не получится увидеть самых близких друзей!!!(((
А так хочется! У меня желание было не только провести классно Новый Год, а еще с любимыми людьми!!!

20

А я встречу Новый год не в Мариуполе, с родителями и без друзей. Притом, что мы будем там, где не ловит сеть, то могу сказать, что у меня не будет возможности пообщаться с друзьями. Очередной безрадостный НГ((

21

Всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год будет просто офигительным! Кто хочет любви, пускай её получит! Кому нужны деньги, пусть они не закнчиваются в кошельках и карманах. Вообщем, пускай у всех будет все perfect!

22

Конечно же плохо,что мы не можем встретить Новый Год так,как хотим.Но,думаю,скоро наступит то время,когда мы сами будем решать,как его проводить.А пока я хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать счастья, здоровья, удачи и успехов.Пусть Новый Год принесет вам много радости и новых ощущений!
http://keep4u.ru/imgs/s/071229/44/44956d93f857412f34.jpg

23

Ещё рано всех поздравлять!!!Хотелось чтоб снег пошёл!!

24

Меня вштырило успокойтесь!!!

25

GROOOVE написал(а):

Меня вштырило успокойтесь!!!

Ты ото кому??????

26

Передают, что снега не будет.Как всегда(((

27

зато морозы до 17 градусов!!! Ой, Миха, пусть тебе икнется!!! ;)

28

ппц.... в этом году первый раз низнаю куда децца..

29

Bloodwolf
это как? не знаешь, де отмечать?

30

я дома буду =)  И думать не нужно.
ГЛАВНОЕ - не напиться... а просто и тупо отметить.. чтобы было что вспомнить и т.д.
а потом в 1-2 часа уйти


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » КТО где отмечает Новый год?