Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » КТО где отмечает Новый год?


КТО где отмечает Новый год?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Граф
поддерживаю. Похоже, все мои планы насчет проведения этого нового года рушатся, поэтому действует запасной вариант- с родителями. а потом- гулять!

32

меня могут пустить уйти... но я сам не хатю

33

прикинь: А меня отпускали уже, типа, иди, гуляй, сынок, так нет: не собрали компанию, поссорились с дефченкой, полный провал. вот, теперь придется дома :boast:

34

А я уже воторой Новый Год буду отмечать не дома, а с друзьями!!!!
Дома скучно! Но в этот раз я не думаю, что будет очень весело!!!!

35

Джамиля
завидую..... ^_^

36

дома классно! С семьей! Ато потом нахъ универ... 5 лет внедома. Пока мы школьники нам хочеться выпить покурить пока мы не дома. Почувствовать себя взрослыми... по сути это всё будет. Я например курю втихоря и не спешу признаваться в этом. Станет лет 19 спокойно буду продолжать... но того кайфа как сейчас не будет правда. Но не в этом проблема =) Не в этом =)

37

вешайся. не гони бред. умный сильно......

38

я чтото не так сказал? Что именно в моей мысли ты не потдерживаешь? Я тоже могу орать что все "умные", но тут сам факт что я не вижу своей ошибки. Поможешь найти?


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » КТО где отмечает Новый год?