Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Какими вы видите себя и друзей через 10,15,20 лет)


Какими вы видите себя и друзей через 10,15,20 лет)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

интерестно узнать о планах и мечтах))

2

Хм, мать двоих детей, владелица собственной успешной типографии. В семье - стабильность и достаток. Хочется обычного человеческого счастья. Хочу, чтобы меня во всем поддерживала ARVEN, и мы дружили до конца наших дней. Даже могу типографией с ней поделиться.

3

Ой, я постоянно думаю над этим вопросом! Мне даже сон приснился, в нем я увидела своих друзей через 15 лет! Кстати, многие в жизни добились многого!)))
Ну поехали....
Я открыла свою фирму, зарабатываю много денег! Вышла замуж, муж-крутой бизнесмен и очень любит меня! Живу
в большом красивом доме, езжу на классной машине! Двое детей-мальчик и девочка! Ничего в жизни больше не надо!
Ксюша осталась моей лучшей подругой! Вышла замуж за Богдана! Он изменился в хорошую сторону и стал партнером Богдана Гоши!))) Она тоже родила мальчика и девочку! Живут счастливо!!!
Вот так!!!

Отредактировано Джамиля (2008-01-16 18:58:10)

4

А че говорить, че тут представлять ? Холостяк  едак лет 35ти  ,страшно любящий руководить огромным количеством  людей и сотрудников .( не знаю  откуда ето у меня прям мания  всех строить). От Вам и Я через  20 лет.
Друзья ............ а от за друзей не зна ю . Думаю я их вообще буду редко видеть  т. к уже сейчас вижу  что лет через  5 - 7  они просто погрязнут в семейной жизни. Дети . жены . тещи , тра-та- та ,и т.д и т.п . а я так и останусь на вольных хлебах.

Отредактировано Марррррозз (2008-01-16 20:45:48)

5

:D Джамиля я все-таки  зарегистрировался. Ура!!!

6

Джамиля написал(а):

Ксюша осталась моей лучшей подругой!

Я тебя люблю!!!! Уверенна так и будет!!!!!  ;)  Через 10 лет... Я работаю в крупной компании, рядом успешный любимый мужчина... вскоре семья... у нас два мальчика и девочка... ) тишина, нежность, стабильность, достаток, доверие, уверенность в завтрашнем дне... Я все для этого сделаю, но жизнь все расставит на свои места!..

7

Дима
я рада!
пиши по теме и не флуди!!!
заполняй темы!

8

Мне приснилось однажды, что я через 20 лет - вице-президент  какой-то там компании, которую основал со старым другом. Я вполне зажиточный человек, есть жена, дети.  В общем, все радужно. :)

9

Дима написал(а):

Мне приснилось однажды, что я через 20 лет - вице-президент  какой-то там компании, которую основал со старым другом. Я вполне зажиточный человек, есть жена, дети.  В общем, все радужно.

Та твоими устами да мед пить .  Я тож ща сны так розтлумачу шо всем тут херова будет . Все радужно , прекрасно все -  не кажи гоп пока не перескочишь . Ты стал етим президентом ?   Где гарантия что етот друг тя не кинет , а ?

10

Я ведь не писал, что надо руки опустить и ждать, пока сон сбудется. Так приснилось, а правда это или нет...

11

Марррррозз написал(а):

А че говорить, че тут представлять ? Холостяк  едак лет 35ти  ,страшно любящий руководить огромным количеством  людей и сотрудников .( не знаю  откуда ето у меня прям мания  всех строить). От Вам и Я через  25 лет.
Друзья ............ а от за друзей не зна ю . Думаю я их вообще буду редко видеть  т. к уже сейчас вижу  что лет через  5 - 7  они просто погрязнут в семейной жизни. Дети . жены . тещи , тра-та- та ,и т.д и т.п . а я так и останусь на вольных хлебах.

хммм.....любопытно....судя из этого поста тебе 10 лет:)

12

Stasy_S написал(а):

А тепреь сколько ?

13

Богдан, теперь твоя очередь рассказать)))

14

Stasy_S написал(а):

суйдя с твоего поста Стэйси ты примат!ну и что такого написал Марррррозз?интерестно какие у тебя мечты и планы?так что прикройся!а твои высказывания по поводу красивых девочек что ты там чуть не захлебнулась в топь  нада!и не заходи в столовую когда я кушаю!!!сильно высокого мнения о себе!а Моррроззу пожелаю чтобыон управлял не такими доходягами как ты!я уверен что он толковый пацан и у него все сложится в жизни! :yes:

15

Марррррозз написал(а):

взрослеешь на глазах:)

16

Бодя написал(а):

суйдя с твоего поста Стэйси ты примат!ну и что такого написал Марррррозз?интерестно какие у тебя мечты и планы?так что прикройся!а твои высказывания по поводу красивых девочек что ты там чуть не захлебнулась в топь  нада!и не заходи в столовую когда я кушаю!!!сильно высокого мнения о себе!а Моррроззу пожелаю чтобыон управлял не такими доходягами как ты!я уверен что он толковый пацан и у него все сложится в жизни!

Что он написал? Перечитай  цитату его поста в моем. Жирненьким шрифтом выделена оЧепЯтка, которая в сообщении Марроза уже исправленна.
Свои мечты и планы напишу как только будет свободное время и желание. Не смотря на то, что я не могу спланировать свою жизнь, мысли есть и 3мя строчками они не ограничиваются.
Сильно высокого мнения о себе? Скорее ты поверхностно относишся к совершенно незнакомым людям.
А в столовой нужно кушать, а не высматривать меня в толпе :lol:
Конечно, зачем Моррозу такой работник? Ему нужен подобный компаньйон, для улучшения собственного бизнеса.
А самому Моррозу(прости что неправильно ник пишу, лень буквы выводить) тоже желаю всего хорошего и свершения намеченных планов.

За "примата" отдельное спасибо - впервые слышу о себе такое

17

уж что что а в толпе тебя выглядывать дело опасное!а насчет партнерства так морозз сам кому хочешь бизнес!

18

Сегодня думала кем хочет, наверно, быть в будущем один из моих знакомых!!!
Вот мои мысли:
Он будет обеспеченный мужчина с женой, которая его очень любит, боготворит, ценит, обожает и т.д...! У него будет очень много любовниц, которые будут от него без ума! Жена будет знать о его похождения, но будет прощать и терепеть это все!!!
Вот такую веселенькую жизнь, может быть, ожидает моего приятеля!

19

И кто же этот счастливчик?

20

Я думаю он самом догадается)))

21

Молодыми, красивыми и позитивными) Как и 10 лет назад)


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Какими вы видите себя и друзей через 10,15,20 лет)