Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ

Объявление

Дорогие выпускники 2008 года, с вами было очень приятно учиться и ездить в Венгрию! Мне будет очень вас нехватать, жду всех 1 сентября у дверей лицея! С искренними поздравлениями Rush assassin!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Какой должна быть настоящая девушка???


Какой должна быть настоящая девушка???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мальчики-это вопрос особенно для вас!!!
Рассказываем каких девушек любим и какими они дожны быть!!!!

2

пасиба,Джамиля, что толкнула мою идею. Благодарю.
теперь о теме: с одной стороны у меня не очень много критерий относительно девушек, однако найти подходящую так и не удается.
Самое главное, на мой взгляд, это то, чтобы девушка ценила в парне личность, а не оценяла такие посторонние факторы как достаток (или что-то в этом роде).

3

Не принимайте близко к сердцу, но для меня настоящая дама должна быть немного стервозной (не законченной стервой кнешно) :) Для девушек очень полезное качество когда вмеру! Ну а остальное наверное жизнь покажет... Что я ненавижу, так это когда женский пол видит человека мешком с деньгами, а не мужиком

4

Девушка должна всегда следить за собой!Держаться за любимого как за сокровище,но не навязываться!Входить в положение своего парня,если происходят какието недорозумения!!!А стерв я не люблю!!!максимум 5% стервозности!!а если выше,то таких надо сильно наказывать!!!

5

Саня написал(а):

таких надо сильно наказывать!!

У тебя всех надо наказывать!  :D

6

Полюбому!!!если они этого заслуживают!!! :D

7

Саня
И как же это надо делать?? Проведи краткий экскурс для неопытных парней и девушек, чтоб начали остерегаться! :)

8

не вестися на таких!!!а сделать всё красиво,чтоб им понравилось,потом использовать по максимуму и на утро свалить!))))

9

Саня написал(а):

не вестися на таких!!!а сделать всё красиво,чтоб им понравилось,потом использовать по максимуму и на утро свалить!))))

уфффф.... даже не знаю что сказать... Хорошие жизненные принципы!

10

Женственной и хозяйственной!

11

Милой, доброй и позитивной!

Похожие темы


Вы здесь » Форум Мариупольско городского ЛИЦЕЯ » Просто флуд » Какой должна быть настоящая девушка???